Промышленные здания

Монтаж фасадов промышленных зданий

Для монтажа фасадов промышленных зданий огромное значение имеет пожаробезопасность, износостойкость и срок эксплуатации. Здесь на помощь приходят фиброцементные панели Latonit. Потому что именно благодаря им можно реализовать не только современные, новаторские решения в сфере дизайна, но и на 100% эффективно и надежно обустроить промышленные объекты.

Преимущество панелей Latonit при обустройстве фасадов промышленных сооружений

  1. Высокая степень пожаробезопасности. Плиты Latonit относятся к категории пожаробезопасности Г1. Это означает, что их можно использовать не только при  обустройстве промышленных объектов, но и монтаже фасадов зданий интернатов, оздоровительных учреждений, детских садов и т. п.
  2. Оперативность выполнения работ. Так как панели больших размеров обустройство фасадов государственных промышленных объектов можно выполнить в кратчайшие сроки.

Теперь у вас есть возможность создать оригинальное неповторимое оформление своего учреждения или производственного объекта вместе с плитами Latonit.

 

Другие направления: 

 

  

 

 

Новости

Правила выбора навесного вентилируемого фасада

Технологию создания навесного вентилируемого фасада можно смело назвать универсальной. Такая отделка используется при оформлении новых зданий и реконструкции старых сооружений. Вентфасады подходят и для частных домов, и для офисных зданий, и для торговых центров. Создать такую конструкцию можно на здании любой этажности. Однако для каждого объекта в зависимости от его типа и назначения действуют свои правила выбора системы навесного фасада, которые следует учитывать, чтобы получить по-настоящему качественный результат.

07.02.2019
Фиброцементный сайдинг Латонит

Сайдинг Латонит из фиброцемента обладает массой положительных качеств, среди которых основными являются высокая прочность и долговечность. История технологии изготовления подобных материалов насчитывает уже около века. За это время способ производства отделки из фиброцемента претерпел изменения, и сегодня продукция, полученная таким способом, является одной из самых качественных на рынке фасадных материалов.

04.02.2019
Как выбрать крепеж для облицовки вентилируемого фасада

Крепление фасадной отделки выполняется двумя способами: открытым и закрытым. При использовании первого метода крепление осуществляется с помощью кляммеров, которые видны снаружи отделки. Такая методика позволяет надежно зафиксировать даже тяжелые отделочные материалы вроде камня или керамогранита. Также к открытому типу креплений относят заклепки.

30.10.2018
Негорючая мембрана для защиты навесных фасадов

Защитная мембрана с высоким классом пожарной безопасности – именно тот материал, которого так не хватало на рынке комплектующих для навесных вентилируемых фасадов.

24.10.2018